Можно ли встать на очередь, если квартира приватизирована? И какой метраж на человека положено?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Встать на очередь можно только в том случае, если у вас не хватает по учетной норме квадратных метров. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно только в том случае, если на каждого члена семьи приходится менее 12 кв.м.

Всего доброго, желаю удачи.