Если украденным телефоном пользовались вставляли симку. А потом его разобрали на запчасти его найдут?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, найдут лицо, которое совершало указанные действия. Относительно телефона, который разобрали на запчасти, сложно что-то сказать.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Прошлый ответ неверный

нет, в таком случае не найдут, так как поиск идет по IMEI , а тут он не возможен Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если телефон уже разобрали на запчасти, то к сожалению его никак не найти. Он же сигнал не дает. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствтуйте. Если телефоном не пользовались с новой сим картой, то есть не осуществляли вызовы на иные телефоны, его не должны найти.