До какой суммы, банк может подать в упрощенное производство?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Дела о взыскании денежных средств или истребовании имущества (п. 1 ч. 1 ст. 232.2 ГПК РФ). Два принципиальных условия — цена иска не более 100 тыс. руб. и дело не подлежит рассмотрению в порядке приказного производства.

Доброго вам времени суток. Что вы подразумеваете под упрощенным производством? Существует судебный приказ и там собственно говоря суммы не ограничены. Удачи вам и всего наилучшего.