Жена хочет получить право на все жилые помещения при разделе имущества - возможен ли отказ и на основании чего?

• г. Пятигорск

При разделе имущества разделили дом-43\100 бывшей жене, она живет на 1-ом этаже, сейчас она через суд хочет добиться порядком пользования всех жилых помещений, я живу на 2-ом эт.с другой женой, у нас ребенок до года. Б\ж стоит научете в псих. Лечебнице, как минимум три раза подвергалась принудительному лечению там. могут ли ей отказать в определении порядка пользования жил. помещ., на основании чего, (реальный выдел возможен) и кого могут обязать произвести реальный выдел?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо либо размениваться, либо продавать и покупать что-то отдельно, потому что порядок пользования жилым помещение в вашем случае полностью проблему не решит!