Но нигде не могу найти интересующую меня информацию!

• г. Москва

Скажите, пожауйста, случайно услышала, что с начала 2004 года были внесены изменения (дополнения) в закон о защите прав потребителей, особенно меня интересует та часть, где говорится о сфере предоставления услуг по каталогам. Но нигде не могу найти интересующую меня информацию! Действительно ли бы такие изменения?

Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Последние изменения в ФЗ "О защите прав потребителей" вступили в силу 01.07.2002 г. Позже изменений в закон не было. В настоящее время Правительством РФ внесен проект закона о внесении изменений в данный закон, но проект еще не рассматривался.

С уважением,

НИЦ правовых экспертиз