Возможно ли устроиться на работу официально без службы в армии и воинского учёта?

• г. Москва

Мне 29 полных лет в армии не служил. И на воинский учёт ни когда не вставал. Так как не было повесток. Могу ли я устроиться на работу официально.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если это не работа в правоохранительных органах, то с устройством на работу проблем не будет. Всего наилучшего.

Доброго времени суток! Вы уже вышли из призывного возраста и конечно же можете официально устроиться на работу и получить военный билет, всего хорошего!

Здравствуйте! Трудовой кодекс РФ не содержит положений, запрещающих прием на работу, если документы воинского учета не были предъявлены.

Доброго времени суток. Можете устроиться на работу официально. Работодатель не имеет право вам отказать по этим основаниям. Всего доброго.