ООО отказывается вернуть аванс при расторжении договора услуг

• г. Ставрополь

Юридическая организация (ООО) взявшись за решение вопроса в суде и получив аванс отказывается его вернуть, при расторжении договора услуг.

Ответы на вопрос (7):

Нужно смотреть условия заключенного договора, чтобы решить вопрос о взыскании денег, в частности они условия нарушили или нет?

Здравствуйте. Пишите им претензию, если не вернут деньги, то обращайтесь в суд. А вообще надо смотреть ваш договор и какие услуги они уже оказали. Если они оказали услуги, то деньги обратно не возвращаются.

Здравствуй. Если с вашей стороны выполняются все условия договора то вы вправе требовать возврата денежных средств за невыполнение работ.