Поиск адвоката в Новомосковске, Тульская область - требуется помощь в юридическом деле

• г. Москва

Здравствуйте! Ищу очень хорошего адвоката в Новомосковске или в Москве, который мог бы взяться за дело в Новомосковске, Тульская обл.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Валерия Мансурова, вы можете воспользоваться поиском на сайте и выбрать наиболее подходящего для вас адвоката.

Здравствуйте, Валерия.

Есть у меня в этом городе (Новомосковск) знакомые. Но далеко не за каждое дело они возьмутся. Только если дело стоящее, в том смысле, что оно заслуживающее их внимания.

Здравствуйте!

А в чем суть дела?

Уточните свой вопрос.

Если дело интересное, то можно и до Тульской области доехать.

Для обсуждения условий лучше обратиться в личную почту.