Краевым судом отклонена кассационная жалоба - определение о сроке обжалования.

• г. Краснодар

Кассационная жалоба отклонена краевым судом. С какого времени считать срок обжалования решения районного суда и определения краевого суда: со дня принятия определения краевым судом или со дня принятия определения о возвращении кассационной жалобы заявителю.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Срок обжалования вы должны считать с момента внесения апелляционного определения, на подачу кассационной жалобы у вас есть ровно пол года

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. С момента вынесения апелляционного определения, у вас есть ровно полгода на кассационное обжалование. Удачи вам и всего наилучшего.