Мне предложили работу курьер регистратор, это вообще законно оформлять на себя чужие фирмы?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не рекомендую соглашаться на оформление на себя фирм-однодневок

Всего доброго, желаю удачи.

Вы сможете обзавестись кучей проблем, в том числе, оплата налогов, так как вы будете являться учредителем, не стоит связываться, ищите другую работу.