Что делать, если после ДТП страховая требует добровольных выплат или угрожает судом?

• г. Томск

Попал по зиме в ДТП оформились по евро протоколу свою часть протокола я в страховую не довез теперь требуют добровольных выплат либо грозят подать в суд? Что нужно делать в такой ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации обязаны выплатить, так как не сообщили в страховую о страховом случае.