Каковы возможные следствия для совершеннолетнего гражданина после ссоры с мамой, в результате которой была вызвана полиция?

• г. Тула

Здравствуйте, я совершеннолетним гражданин, поссорился с мамой и был скандал (словесный, без рукапригладства), на что она вызвала полицию. Вопрос в том, какая мера ответственности может применяться ко мне, если я просто кричал на неё

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. Если просто кричали, то никакой ответственности не будет. За крики ответственности не предусмотрено. Всего доброго.

Здравствуйте! Если вы просто ругались и кричали, то какой либо административной ответственности за это не предусмотрено. На вас как я понял никакого протокола не составляли.

Доброго времени суток! В том что вы кричали на свою маму нет состава административного правонарушения, тем более уголовно-наказуемого деяния, всего хорошего!

Но полиция составила же протокол, и сказали что в дальнейшем на меня находит административный штраф.

Здравствуйте Прочитайте Что именно написано в вашем протоколе Какую статью и за какое правонарушение в обменяет сотрудник правоохранительных органов Во сколько у вам обязаны были вручить копию протокола исходя из того что в нём написано Вы можете посмотреть в интернете какая ответственность за данное правонарушение вам грозит.

Вам просто нужно обжаловать постановление о назначении наказания, сначала возьмите копию, в районный суд. Если вы находились дома и не нарушали общественный порядок.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не было допущено оскорблений, никакого штрафа и быть не может

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вам должны были предоставить копию протокола, посмотрите по какой статье квалифицировано правонарушение?

Посмотрите, что написано в протоколе. Какая статья указана. Просто за то, что кричали ответственности не предусмотрено. Возможно было что-то еще кроме криков?