Возможно ли получить копию заявления и талон уведомления через сервис Прием обращений и каков срок предоставления этих документов?

• г. Красноярск

Могу ли я запросить копию моего заявления и копию талона уведомления через сервис "Прием обращений" и в течении какого времени мне должны предоставить эти документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы МОжете распечатать эти дкументы с сайта, через который Вы подавали обращение

Удачи Вам и всего хорошего!

Гражданский, арбитражный, администартивный и т. д.?

Добрый день, уважаемая Ирина

Да в том делопроизводстве в котором вы подавали исковое заявление

Удачи вам и вашим близким!