Аттестация учащихся 2 класса - требования и контрольные работы

• г. Владивосток

Как проводится аттестация за четверть учащихся 2 класса? Обязаны ли ученики писать контрольные работы по итогам обучения за четверть? Каковы требования для аттестации ученика за четверть, полугодие?

Ответы на вопрос (1):

Порядок аттестации утверждается ЛНА образовательного учреждения. По общему правилу,

текущая аттестация учащихся включает в себя: урочное, тематическое, четвертное (2-9

классы) и полугодовое (10-11 классы) оценивание результатов их учебы.