Я хотела поинтесоваттся есть ли какие не будь скидки или что нибудь типа льгот каких не будь на адвоката?

• г. Москва

Я хотела поинтесоваттся есть ли какие не будь скидки или что нибудь типа льгот каких небудь на адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Смотрите внимательно ФЗ РФ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности", как таковых льгот не миеется.

И да же нет ни каких скидки? Или все таки можно как то договорится с адвокатом я имею в виду рассрочку.

Добрый день! Можете, тут уже от адвоката зависит, некоторые адвокаты могут предоставить рассрочку на свое усмотрение, так что тут именно по договоренности сторон.