Купил товар в магазине электроники, он мне не понравился, могу ли я его вернуть обратно и в течении какого срока?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Здравствуйте Смотря какой товар если это технически сложный товар то его можно возвратить либо обменять на другой аналогичный только в случае полной неисправности товара либо его неоднократного ремонта.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если просто не понравился - к сожалению, нет, это не основание для возврата. Ознакомьтесь со ст. 18 и 25 закона оЗПП

Всего доброго, желаю удачи.