Задержка признания дома аварийным - возможность подачи иска в суд и его влияние на ускорение сноса

• г. Якутск

Здравствуйте! В сентябре 2011 года мы подали заявление на признание нашего дома аварийным. В течение 10 дней мы получили ответ, что заявление принято и нас предупредят о выезде комиссии. А комиссия приехала только в марте 2012 года и признала наш дом аварийным и подлежащим сносу. Вследствие чего наш дом не попал в программу сноса за 2012-2017 годы. Могу ли я подать иск в суд по этому поводу? Или это не поможет ускорить снос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 2017 год уже заканчивается нет смысла сейчас подавать в суд вы попадете в следующую программу которая будет действовать с 2018 года.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не ускорит, поэтому особого смысла в этом не вижу

Всего доброго, желаю удачи.