Какие последствия ожидать после обследований в военкомате - возможная отсрочка или выдача белого военного билета?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, мне 24 года прощел в военкомате мед комиссию весной дали отсрочку на пол года по сутавам сейчас сделал обследования, имею проблемы с подвывихом шейного позвонка, и прощел еще одно обследование по почкам потнаправлению с военкомата, обследование выдвинуло диагноз, заучит он так: хронический пиелонефрит, рецидивирующее течение, обострение. Пиелоэктазия правой почки.

С этим диагнозом что можно ожидать новую отсрочку? Или белый военный билет? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый Иван

С данным диагнозом получите как минимум отсрочку, но как решениепринимает Ввк.

Удачи вам и вашим близким!