Как рассторгнуть договор с салоном красоты и банком по рассрочке - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

В понедельник 23 октября мною был заключен договор с салоном красоты на оказание услуг, плюс я еще подписала договор с ренессанс кредит на рассрочку, еще мне салон дал свою косметическую продукцию она к договору шла бесплатно, теперь же по я хочу рассторгнуть договор и с салоном и банком. Подскажите куда мне писать и что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Направьте салону и банку досудебную претензию о расторжении договора об оказании услуг по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

Здравствуйте! Подавайте заявление о расторжении договора на оказания услуг. Если договор расторгается, то значит салон возвращает средства в банк. В банк также нужно писать заявление после того, как договор с салоном будет расторгнут. Если откажут, то обращаться в суд.

По поводу расторжения договоров, как потребитель услуг, обращайтесь к своим контрагентам. Спасибо за обращение на сайт 9111...

Добрый день уважаемая Татьяна

Вам надо направить претензию и уведомление о расторжении договора х.

Удачи вам и вашим близким! Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Это сделать будет очень сложно вернуть косметику вряд ли удастся вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.