Дополнение к вопросу №1322443 от 13.06.2011 г. Суд вынося решение сослался на то, что он (бывший муж бывшего собственника)

• г. Казань

Дополнение к вопросу №1322443 от 13.06.2011 г. Суд вынося решение сослался на то, что он (бывший муж бывшего собственника) имел на момент приватизации равные с ней права пользования квартирой, хотя суд не учёл, что этот гражданин не отказался от приватизации этого жилья в пользу своей жены, а просто не имел права уже учавствовать в приватизации и даже если бы он отказался подписывать необходимые документы, то жена его могла бы приватизировать это жильё на себя через суд. Что же получается, что человек может приватизировать одну квартиру, продать её, а, прописавшись в другом неприватизированном жилье пользоваться там пожизненным проживанием и ни за что не отвечать и не платить (он не платит за коммунальные услуги, считает, что это должен оплачивать собственник)?

Ответы на вопрос (3):

Для такой ситуации необходимо изучать материалы дела , смотреть решение суда, представленные доказательства, после чего можно советовать о дальнейших действиях!

Имеется возможность выселить его через суд, необходимо изучить все документы.