Коснется ли амнистия к 100 летию революции статей 228 и 105? Спасибо.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте, С чего вы вообще взяли, что в этом году будет амнистия, пока существует только законопроект, который не факт, что вступит в юридическую силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому рано о чем-то говорить.

Удачи вам и всего наилучшего

Три проекта амнистии на столе у президента. Причем все посвящены 100-летию революции 1917 года. Какой из них выберет Владимир Путин? И будет ли амнистия вообще?

https://www.bfm.ru/news/368112

Пока рано говорить об амнистии и ее содержании.

Коснется или нет, пока не имеется существенной информации по данному вопросу нормативный правовой акт по амнистии еще не рассматривался.

Добрый день. Проект еще не принят. Часть 2 статьи 228 согласно проекту препятствует амнистии. Пожалуйста, указывайте части статей.

Даже если и будет амнистия... данных статей они никогда не касалась и не коснется... это показывает история и практика всех амнистий.