Как продлить ребенку регистрацию?

• г. Москва

Здравствуйте мы подали на рвп, как продлить ребенку регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Ребёнок должен быть зарегистрирован по месту регистрации его родителей, если ребёнку меньше 14 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, с согласия собственника и сможете её продлить, и не иначе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Ребёнок должен быть зарегистрирован вместе с родителями Согласно статьи 20 Гражданского кодекса РФ. Удачи вам и всего наилучшего.