Как сдать телефон в ломбард, если он в кредите, и что нужно знать о процентах и выкупе?

• г. Казань

Хочу сдать телефон в ломбард, все документы имеются брала телефон в кредит, спросила у эксперта на сайте, говорит что только, после выплаты кредита я могу сдать телефон! По сути, я его хочу заложить как залог с последующим выкупом, то есть ихние проценты которые будут начислены! Так вот вопрос как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете туда сдать этот телефон без документов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вы можете сдавать свой телефон куда хотите, – это же ваш телефон. Естественно это вовсе не освобождает вас от оплаты кредита.