Мне судят по сфабрикованной статья 307 часть 3 и статья 309 часть 2,я могу попасть под амнистию.

• г. Одесса

Здравствуйте мне судят по сфабрикованной статья 307 часть 3 и статья 309 часть 2, я могу попасть под амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под неё попасть не может.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае пока амнистию не приняли, ничего не можешь отметить.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!