Участие в выборах и получение пособия по безработице - возможно ли комбинирование?

• г. Омск

Стою на бирже труда и получаю пособие. Так же являюсь членом избирательной комиссии, только на выборах. В марте 2018 будут выборы. Могу ли я в них участвовать и одновременно получить пособие по безработице. Ведь сумма платится маленькая и всего один раз.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вас официально устроить И хотя бы один раз выпадет То вам придется сняться с центра занятости а затем снова становиться там на учёт.