Заверение договора дарения 10 летней давности - нужны ли справки и какие подвохи могут быть?

• г. Москва

Это мама подарила сыну и они готовы перед сделкой заверить договор дарения 10 летней давности у натариуса. Нужны ли справки из псих. И нарк. От его мамы? Какие подвохи погут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А зачем заверять договор дарения у нотариуса? Стороны договора должны обратиться в росреестр и оформить переход права собственности по договору. Никаких справок для этого не нужно.