Какая ответственность наступает за нарушение 122-ФЗ и 152-ФЗ?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Безусловно ответственность есть, но зависит от ситуации и существа нарушения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте, Эти федеральные законы достаточно обширны, Какое конкретно нарушение вы совершили, нам остается только догадываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.