У нас нет детей никого просто нужно развестись без суда это можно как-нибудь сделать.

• г. Михайлов

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если оба супруга на это согласны то можете просто подать заявление в ЗАГС о разводе а иначе вам придется подавать иск в суд о разводе.

Доброго вам времени суток. В таком случае вы можете обратиться с заявлением в ЗАГС и вас разведут достаточно быстро. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если нет общих несовершеннолетних детей и имущественных претензий, то развестись можно через органы ЗАГС. Необходимо Ваше обрюдное согласие и присутствие.