Разделение заработка на алименты для трех детей - разведен, один ребенок плачу алименты, есть еще один незаконный ребенок, но теперь женат и планирует с женой ребенка

• г. Иркутск

Разведен, один ребенок плачу алименты. З/п 15000 руб. есть еще один ребенок-незаконный, девушка подает на алименты. Но сейчас женат, планируем с женой ребенка. Как разделят мой заработок на троих детей?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут поделены по решению суда в размере установленном судом с учетом размера заработка и наличием на иждивении несовершеннолетних детей.