Хочу приобрести гараж, но хозяина нет на него документов, да и гараж. Кооператив давно развалился. Как мне быть?

• г. Тверь

Хочу приобрести гараж, но ухозяина нет на него документов, да и гараж. Кооператив давно развалился. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если хозяин официально является собственником, то в принципе он может восстановить документы и продать вам гараж. Делайте соответствующий запрос в рос реестр по данному гаражу.

А что значит нет документов? У него есть членская книжка? В списках членов ГСК значится? Кооператив развалился, т.е. исключен из ЕГРЮЛ? У вас слишком мало информации, чтобы советовать что-то конкретное. Обращайтесь на консультацию очную.

Николай. Добрый день. Посетителей администрацию района. Поинтересуйтесь, есть ли возможность узаконить данное строение. Если дадут добро действуйте.

Здравствуйте. Если у него нет никаких документов на гараж, То приобретать такой гараж не стоит. Возможно, что в дальнейшем его просто снесут.