Соответствие второй категории педагога в Украине первой в России при гражданстве и подтвержденном образовании

• г. Курск

Соответствует ли вторая украинская категория педагога первой категории в РФ если есть гражданство РФ и документ об образовании подтвержден.

Ответы на вопрос (3):

Нет не соответствует. Категорию в РФ нужно подтверждать в установленном порядке. Украинская категория не будет учитываться.

Добрый день! Вам по этому вопросу нужно обратиться в Управление образования, если документ подтвержден и соответствует, то в таком случае проблем быть не должно, но мы не видим Ваших документов, чтобы более конкретно сказать.

Доброго Времени суток!

НЕТ. к сожалению - придется пересдавать на категорию - снова - иначе никак

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь