Вопрос: какими законными актами руководствоваться определяя состав льготников на питание в школе?

• г. Челябинск

Вопрос: какими законными актами руководствоваться определяя состав льготников на питание в школе?

Ответы на вопрос (2):

Каждый регион сам это решает и каждый муниципалитет. Все зависит от бюджета местного. На что хватает. Поэтому надо уточнять в школе и в Управлении образования.

Доброго времени суток, людмила

Безусловно можно руководствоваться местными законами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.