Возможности ремонта и замены трёхфазного индукционного счётчика в доме - их особенности и альтернативы

• г. Саранск

Встал трёхфазный индукционный счётчик в доме. Можно ли его отремонтировать, если нет то можно его заменить на аналогичный, а не электронный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя, поскольку у этого счетчика очень низкий класс точности и их практически сейчас не выпускают. Необходимо произвести замену на электронный.