Как и где подать жалобу на повышение цены энергоснабжения юридическому лицу?

• г. Оренбург

Здравствуйте, куда можно обратится юридическому лицу с жалобой на энерго снабжающию организацию из за повышение цены ежемесячно. Цена за один киловатт уже составила 6 руб 63 коп.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Прежде всего, жалобу подавайте в управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в комиссию по регулирование тарифов на электрическую энергию а также в антимонопольный комитет. Однако такая стоимость электроэнергии не только у вас.

Здравствуйте. По завышению цен Вы можете обратиться в региональную службу по тарифам, а так же в антимонопольную службу.