Я хочу узнать, есть ли я в базе данных в полиции. Было ли на мне уголовное дело.

• г. Рязань

Я хочу узнать, есть ли я в базе данных в полиции.

Было ли на мне уголовное дело.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением о предоставлении вам справки об отсутствии судимости. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам нужно выйти на сайт государственных услуг и заказать справку о наличии или отсутствии судимости, где вы можете получить соответствующую инфрмацию.

Здравствуйте. На сайте госуслуг, Вы можете заказать справку о наличии у Вас судимости. Там будет предоставлена вся информация.