Заемщик предлагает оплатить комиссию за межбанковский перевод займа в размере 10254 рубля

• г. Воронеж

Заемщик предлагает " комиссия за межбанковский перевод займа на указанный вами счет или банковскую карту составит 10254 рубля! Комиссия будет оплачивается вами, так как деньги находятся на моём вкладе в банке, он находится под процентами, поэтому за каждый перевод денег с моего вклада на счёт или карту заемщика начисляется фиксированная сумма комиссии в размере 10254 рубля, дабы избежать потери процентов, которые начисляются по моему вкладу ежемесячно!" Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего и никому переводить не нужно, так как это новый способ мошенничества, как только вы переведете денежные средства, они сразу исчезнут. Естественно, Никто вам никакого займа не передаст.

Здравствуйте, велика вероятность, что это не так и вы можете потерять данную сумму. Ищите отзывы в интернете о данной организации.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае вы столкнулись с мошенниками. Никакие банки деньги за страховку не берут.

Здравствуйте!

Это мошенники. Как только Вы перечислите комиссию, связь с ними прекратится, и деньги они Вам не переведут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!