Имеет ли право сосед отключить в коммунальной квартире отключить электроэнергию другому соседу если исправно всё оплачивается.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право сосед отключить в коммунальной квартире отключить электроэнергию другому соседу если исправно всё оплачивается.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Это называется самоуправство, конечно же сосед не может отключать электроэнергию другому соседу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, нет конечно, в данном случае действия по отключению электроэнергии являются неправомерными.

Удачи вам и всего наилучшего