Куда мне обратиться чтобы составить доверенность на вступление в наследство ща супруга, бесплатно?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток

Бесплатно Вы ее не сделаете вообще, только если ее заверит начальник колонии или же главврач

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Бесплатно никто не будет составлять такую доверенность. Для того чтобы составить доверенность нужно обращаься к нотариусу.

Добрый день. Доверенность должна быть нотариально заверенную ни один нотариус бесплатно вам заверять её не станет. Удачи вам.

Здравствуйте, бесплатно не получится, поскольку для совершения указанных действий вам потребуется нотариальная доверенность.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Бесплатно-никуда. Доверенности оформляются только через нотариуса. Стоимость такой доверенности - 1700 рублей. Всего доброго!

Мне Ее может заверить начальник СИЗО где находится супруг!

Добрый день, Александра!

Да, может заверить. Статья 185.1 ГК РФ. Удостоверение доверенности 2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: 3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы; Для составления доверенности необходимы те же документы и сведения, что предъявляются нотариусу. Если уголовное дело находится еще в производстве, то необходимо получить разрешение следователя на выдачу доверенности.

Добрый день, уважаемая Александра

Да может заверить гражданским законодательством это разрешено.

Удачи вам и вашим близким!