Кто является хозяином авто, если сделка не состоялась и в ПТС закончилось место? Как получить дубликат ПТС и кому направить заявление?

• г. Москва

Если при продаже машины человек был вписан в ПТС но сделка не состоялась и авто на учёт не поставлено. Кто является хозяином машины? Если в ПТС закончилось место как получить дубликат? Кому необходимо писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае получать новый ПТС должен собственник автомобиля. Тот кто на данный момент является собственником. Удачи вам и всего наилучшего.

Новый ПТС получает заинтересованное лицо, т.е. последний собственник при отсутствии договора купли-продажи на нового собственника.