Увеличение выслуги для сотрудников полиции - планируется поднятие права на пенсию до 25 лет?

• г. Назрань

Здравствуйте! Подскажите, планируется увеличение выслуги для сотрудников полиции, т.е. будут ли поднимать на пять лет право выхода на пенсию, с 20 лет, на 25. ?

Ответы на вопрос (1):

Алихан, здравствуйте! Об этом говорят уже на протяжении нескольких лет, но пока это только в проекте. И на настоящий день он не принят. Будет ли это принято никому не известно, возможно это и останется только проектом.