Не прошла медкомиссию после оплаты в августе - нужно ли повторно оплатить?

• г. Апатиты

Здравствуйте. Я оплатила медкомиссию в августе и до сих пор не прошла ее. Подскажите платеж действителен или нужно заново платить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Безусловно платеж действителен, так как не прошло еще 3 года с момента оплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, платить снова не нужно потомучто вам не были оказаны медицинские услуги по прохождению комиссии. Вам должны или оказать услуги или вернуть деньги.

Добрый день! Нет конечно, ничего оплачивать заново не нужно. Можете проходить комиссию, она у Вас оплачена. Удачи вам и всего доброго!