Могут ли насильно соц опека заставить ложиться в наркологию.

• г. Быхов

Могут ли насильно соцопека заставить ложиться в норкологию.

Ответы на вопрос (2):

Здрасьте, нет насильно отправить на лечение, вас никто не имеет права. В данном случае если они это делают можете написать жалобу в прокуратуру.

Просто вызвали на комиссию пдн и сказали что если не предоставила справку о том что будете ложиться туда то заберут детей. Я просто попала два раза в нетрезвом виде на улице. Комиссия через два дня как в этом случае поступать?