Сколько алиментов я могу получить, если подам на сумму прожиточного минимума и на двоих детей в Карелии?

• г. Костомукша

Если подам на алименты в сумме прожиточного минимума (муж не работает). На детей если я правильно поняла по Карелии 11000, на двоих детей будет 22 000. Столько суд разве присудет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы в исковом заявлении можете просить любую сумму на ваш усмотрение, а суд уже будет её корректировать. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, если муж не имеет работы. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы не учитывайте то обстоятельство, что обязаны содержать своих детей или жить на обоих родителях, соответственно и нужно прожиточный минимум делить на два.

Добрый день, нет, на двоих по прожиточному минимуму не присудит.. Тысяч 13 в лучшем случае взыщет. Удачи Вам и всего доброго!