Меня избили но участковый отказоваеца возбуждать уголовное дело. Что мне делать?

• г. Рославль

Меня избили но участковый отказоваеца возбуждать уголовное дело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам должны направить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Вам следует после этого подать жалобу прокурору.

Здравствуйте, вам следует обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру и в суд в порядке статьи 125 УПК РФ.Удачи вам и всего наилучшего.