Избиение соседями из-за подписанной бумаги - Как возбудить уголовное дело и что делать?

• г. Днепродзержинск

Меня избили соседи, они алкоголики, избили из-за того что 6 мес. назад подписали бумагу с другими жильцами о том что она не занимается ребенком для исполнительной службы. ПРоизошло это 9 января, я сейчас только начала вставать лицо сильно избито. Как мне возбуждать на нее уголовное дело, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в милицию-необходимо снять побои