Проблемы со стиральной машиной - потеря документов, возможное вмешательство дорожных инспекторов и перевозка на собственном автомобиле

• г. Барнаул

Сломалась стиральная Машина. Ей больше трёх лет, документы утеряны, если остановят гаишники имеют ли они право что то предьявить на груз? Везём на своей машине.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не смешите. Никто не будет сверять документы на стиральную машинку.

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Это не груз) Так что никто у Вас требовать документов на нее не будет. Не о чем Вам в данном случае беспокоиться - везите, ремонтируйте)