Как прекратить незаконные обвинения и беспокойство со стороны соседа

• г. Москва

Здравствуйте! Я москвич, проживаю в своей квартире, в которой прописан. Ко мне часто ходят в гости мои друзья, обычно по выходным. Сосед по этажу стал часто вызывать полицию, обвиняя меня в том, что я не законно проживаю на своей территории и регистрирую приезжих людей, якобы. Приходил участковый, проверял прописку. Что сделать в данной ситуации, чтобы этот сосед перестал меня беспокоить? Он меня очень достал..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае вы можете принципе написать на него жалобу в полицию. Более ничего сделать нельзя, он может также на вас жаловаться сколько угодно.

Доброго вам времени суток. К Сожалению успокоить соседа вы никак не можете. Вы же не заткнете его. Удачи вам и всего наилучшего.