Возможно ли оформить доверенность на получение пенсии и социальных выплат на личный счет или карточку?

• г. Нижневартовск

На меня оформлена доверенность на право оформления, получения пенсии, соц.выплат. Можно ли оформить так, чтобы пенсия и выплаты шли на мой счет (карточку)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в данном случае необходимо смотреть полномочия вашей доверенности, чтобы точно сказать можно это сделать или нельзя.

Скорее всего нет. Доверенность дает вам право представлять интересы доверителя в различных инстанциях. Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Если в доверенности содержится полномочие на получение денежных средств, то вы вправе получать их на свой счёт. Всего вам доброго.