Стоимость консультации у юристов по просроченной задолженности более 3,5 лет

• г. Пермь

Здравствуйте! Не дозвонился до вас, чтобы спросить сколько в денежном выражении стоит задать вопрос юристам на тему просроченной задолженности более 3,5 лет.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Вопросы оплаты консультации необходимо задавать конкретному юристу, в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы можете задать свой вопрос на этом сайте. Вам следует изложить свою ситуацию и сформулировать вопрос, юристы вам ответят.

Здравствуйте! У каждого юриста стоимость услуг своя, Вам следует обратиться в личных сообщениях к любому выбранному вами юристу сайта.

---Здравствуйте, вы можете задать его и бесплатно, или выбрать юриста и оплатить консультацию, стоимость у всех разная. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Бесплатно. Пропуск исковой давности позволит истцу заявить об этом ы суде, что приведет к отказу в иске. По периодическим (ежемесячным) платежам срок исковой давности исчисляется по каждому платежу.

Добрый день, Василий Толгатович! Задавайте свой вопрос также, как вы писали свое сообщение. Юристы отвечают на сайте бесплатно.