Как получить справку о паевого взноса в ГСК, если председатель не понимает о чем речь и говорит что такого нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, исходя из вашего письма можно посоветовать одно в письменном виде обратиться к председателю вашего ГСК с просьбой предоставить такую информацию, возможен отказ с его стороны и тогда вы имеете право подать жалобу в оргны прокуратуры на неправомерные действия со стороны должностного лица.